投注技巧

  • <tr id='oPzsEK'><strong id='oPzsEK'></strong><small id='oPzsEK'></small><button id='oPzsEK'></button><li id='oPzsEK'><noscript id='oPzsEK'><big id='oPzsEK'></big><dt id='oPzsEK'></dt></noscript></li></tr><ol id='oPzsEK'><option id='oPzsEK'><table id='oPzsEK'><blockquote id='oPzsEK'><tbody id='oPzsEK'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='oPzsEK'></u><kbd id='oPzsEK'><kbd id='oPzsEK'></kbd></kbd>

    <code id='oPzsEK'><strong id='oPzsEK'></strong></code>

    <fieldset id='oPzsEK'></fieldset>
          <span id='oPzsEK'></span>

              <ins id='oPzsEK'></ins>
              <acronym id='oPzsEK'><em id='oPzsEK'></em><td id='oPzsEK'><div id='oPzsEK'></div></td></acronym><address id='oPzsEK'><big id='oPzsEK'><big id='oPzsEK'></big><legend id='oPzsEK'></legend></big></address>

              <i id='oPzsEK'><div id='oPzsEK'><ins id='oPzsEK'></ins></div></i>
              <i id='oPzsEK'></i>
            1. <dl id='oPzsEK'></dl>
              1. <blockquote id='oPzsEK'><q id='oPzsEK'><noscript id='oPzsEK'></noscript><dt id='oPzsEK'></dt></q></blockquote><noframes id='oPzsEK'><i id='oPzsEK'></i>
                您好,欢迎访问飞畅科技官网!
                全国11选五5最全的平台服务热线:+086 0571-87007055/56/57 EN
                杭州飞畅科技官湖北十一选五奖金查询网-产品中心

                我们只湖北省体采11选五走势图专注于传输与接入

                WE ONLY FOCUS ON TRANSMISSION AND ACCESS

                产品中心

                PRODUCT CENTER

                • 飞畅科技-1路光口转2路百兆以太体彩十一选五开奖结果网电口+1路数据 光纤收发器
                • 飞畅科技-1路光口转2路百兆以太网电口+1路数据 光纤收发器

                1路光口转2路百兆以太网电口+1路数据 光纤收发器

                型号:FCP-F2R1留言

                描述:1路光口转2*10/100M以太网电口+1*RS485/232/422数据 ,桌面式,内置电源;1个1*9光口,2个百兆以太网电口,1个数据扩展口。

                产品描述
                       本设备支持2路百兆以太+1路RS232/422/485/开关量 到光纤的介质转换器,能够实现2口10/100base-T 双绞线以太网+1路RS232/422/485 到光纤的介质转换或延伸网络传输11选5购买平台手机距离,与光纤以收发器(以太网光端机)一样,RS485光猫2019年大乐透开奖结果被广泛应用在各种工业场合,前者是计算机湖北体彩十一选五胆拖玩法联网,后者应用在工业控制,一卡通,仪器仪表等,在众多工程项目里,两种设备的需求时同时存在的,本公司适时推出一款光纤湖北11选5一定牛遗漏传输设备,可以同时拥有2路共享10/100M网口和1路RS232/422/485接口并且仅通过一芯湖北 选5光纤传送,既节省光纤资源,也节省光纤设备,减少故障点,方便了设备的维护。广泛应用于高湖北体彩11选5开奖查询清网络视频监控的应用与其它需湖北11选5购买要其它两种数据接口的场合。
                功能特点
                ◆ 设备提供2路百兆以太网电口;1路数据接口可粤11选五走势图扩展1路异步数据或2路开关30选5今日开奖号码量信号,支持RS232/RS485/RS422/TTL/开关量的数据传输通道,应用灵活;
                ◆ 本端设备有LED灯指示出对端设备的光路LINK状态;
                ◆ 以太接口自动适应10/100Mbps环境,便于网快3走势图今天络的升级;
                ◆ 以太接口支今晚排列五的开奖结果持全双工和半双工网络通信,带有自动协商能力 MDI/MDI-X自适应无需手动调整;
                ◆ 串行接口为免螺丝接线端子 方便用户接线;
                ◆ 串行数通道可以传输异步从300-115200波特率自适应的串口数据内蒙古11选5的开奖结果;
                ◆ 无中继传输距离大湖北11选五前三组选于2~120公里;
                ◆ 网络与串行接口带防雷保护,防雷达到GB/T17626.5(IEC61000-4-5)短路山东十一选五开奖结果电流波8/20μs,开路峰值输出电压湖北十一选开奖结果6KV标准;
                ◆ 多种电源方式可选:AC220V、DC-48V等;支持AC+DC双电源;
                ◆ DC-48V电源具备极性自动检测功能,安装时无需区分正负极。
                技术参数
                ◆ 光纤部分
                光口:1
                光纤:单纤双纤
                光纤接口:FC/SC/ST/LC(SFP)
                波长:850nm/1310nm 多模;1310nm/1550nm 单模
                传输距离:20~120Km
                典型发射功率:
                单模1310/1550nm:≥-9dBm
                多模850nm:-18dBm
                多模1310nm: -25dBm
                接受灵敏度范围上海11选五走势图一牛:-33dBm~- 40dBm

                ◆ 以太网接口
                协    议:    符合IEEE 802.3,IEEE 802.1Q(VLAN)
                速    率:    10/100M自适应,全/半双工完全陕西十一选五走势图最新自适应
                MAC地址表: 可以学习4096个MAC地址
                物理接口:   RJ45座 支持Auto-MDIX(交叉/直通线自适应)

                ◆ 串行接口
                标准
                EIA/TIA-232 RS-232 (ITU-T V.28)
                EIA/TIA-422 RS-422 (ITU-T V.11)
                EIA/TIA-485 RS-485 (ISO/IEC8284)
                串口界面
                RS-422: TxD+ TxD- RxD+ RxD- Signal Ground
                RS-485 4 wires: TxD+ TxD- RxD+ RxD- Signal Ground
                RS-485 2 wires: Data+(对应TX+) Data-(对应TX-) Signal Ground
                RS-232: RXD TXD Signal Ground

                ◆ 电气和机械特性
                系统电源:     AC180V ~260V;DC –48V;DC +24V
                功耗: ≤5W
                外观结构
                      (长×宽×高)  216×138×31mm 桌面式
                ◆ 环境指标
                工作温度: -10℃—+70℃或-40℃—+85℃(工业级)
                储存温度: -40℃—+85℃
                工作湿度: 0%—95%(无凝结)
                MTBF: >100000小时
                应用方案
                1路光口转2路百兆以太网电口+1路数据 光纤收发器 方案图

                投注技巧

              2. <tr id='oPzsEK'><strong id='oPzsEK'></strong><small id='oPzsEK'></small><button id='oPzsEK'></button><li id='oPzsEK'><noscript id='oPzsEK'><big id='oPzsEK'></big><dt id='oPzsEK'></dt></noscript></li></tr><ol id='oPzsEK'><option id='oPzsEK'><table id='oPzsEK'><blockquote id='oPzsEK'><tbody id='oPzsEK'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='oPzsEK'></u><kbd id='oPzsEK'><kbd id='oPzsEK'></kbd></kbd>

                <code id='oPzsEK'><strong id='oPzsEK'></strong></code>

                <fieldset id='oPzsEK'></fieldset>
                      <span id='oPzsEK'></span>

                          <ins id='oPzsEK'></ins>
                          <acronym id='oPzsEK'><em id='oPzsEK'></em><td id='oPzsEK'><div id='oPzsEK'></div></td></acronym><address id='oPzsEK'><big id='oPzsEK'><big id='oPzsEK'></big><legend id='oPzsEK'></legend></big></address>

                          <i id='oPzsEK'><div id='oPzsEK'><ins id='oPzsEK'></ins></div></i>
                          <i id='oPzsEK'></i>
                        1. <dl id='oPzsEK'></dl>
                          1. <blockquote id='oPzsEK'><q id='oPzsEK'><noscript id='oPzsEK'></noscript><dt id='oPzsEK'></dt></q></blockquote><noframes id='oPzsEK'><i id='oPzsEK'></i>
                            EN